Принимала джес плюс

Спрашивает: Карина3
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,1,5 года принимала джес плюс, недавно закончила его принимать, спустя 5-7 дней был половой контакт, не предохранились, возможно ли забеременеть?
Прошло уже 4 дня, стоил ли пить какие нибудь дополнительные таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-29 12:42
Здравствуйте.
  • да
  • уже поздно (экстренная контрацепция эффективна в течении первых 72 часов)