Принимал анфитомины

Спрашивает: Алена Мокринская
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Мой муж две недели употреблял анфитомины. И уже 2 дня как нет. Скажите долго это ещё будит и нужна ли постороняя помощь? Много ли вероятности что он после этого ещё попробует. Что можно сделать медикаментозно чтобы востоновить здоровье.?.? ¿?
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-12 10:13
Здравствуйте, Алёна. Не совсем понятно, что "это" будет продолжаться? Вероятность того, что "он еще попробует" достаточно высока. Не амфетамины так что-нибудь другое. Медикаментозно с зависимостью не справишся, нужна психотерапия.