Нужна ваша помощь лысеет голова!

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема мне 26 лет парень и я лысею! Время ходить по докторам нету так как я работаю. Я раньше принимал Амфетамин года 4, пока не заметил на голове большие залысины и центр головы тоже почти лысый, сейчас же я уже не принимаю его пью таблетки Фитовал и пользуюсь шампунем Фитовал стали появляться очень медленно волоски на передней части головы! Вопрос: может подскажете как можно справиться с этой проблемой быстрее, и можно ли вообще? Спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-13 21:00
Здравствуйте, Дмитрий. Причин облысения много. Какая конкретно у Вас заочно я сказать не могу, к сожалению. Возникла мысль, что, если к врачу ходить некогда, то может и проблема облысения не так важна для Вас? Или важна? Тогда нужно идти к врачу! И еще Вы 4 года принимали амфетамин, знали о его токсическом действии, но "заметили" его только, когда на голове стали выпадать волосы. Чего Вы так себя не любите то? Отчего так небрежно относитесь к себе? Надо к врачу, Дмитрий. Вам надо, а не кому-то. И лучше с проблемой облысения обратиться к дерматологу.