Наркотичесская ломка

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Артем Сергеевич. Мне очень стыдно об етом писать а обратится к врачу на прямую еще более стыдно, но моя проблема меня уже достала окончательно. Я зависим от препарата Subutex. Помогите пожалуйста. Знаю что есть возможность амбулаторно с помощью других препаратов пережить невыносимую ломку вызваную етой дрянью. Пока что моя доза это 1/8 часть таблетки 8mg в день. Можно ли пройти лечение амбулаторно и с помощью каких лекарств, етапов. Пожалуйста помогите, напишите какие препараты и дози + время и способ приема. Понимаю что скорее всего обратится к врачу мне придется, так как нужны будут рецепты и контроль по состоянию. Помогите пожалуйста мне стать человеком. Напишите пожалуйста поочередно ход действий и возможно предупредите о сложностях, чтоли. Пока принимал таблетки гидозепам. Не помогают. (0,02 максимум 3 табл. В день. ) До четвертого дня без дозы я еще не дотянул. Спасибо Вам за помощь (надежду).
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-04-24 15:51
Здравствуйте, Вячеслав.
Можно. Мн зависит от внутренней мотивации. Принимайте успокаивающие травы: валериану, пустырник, корень пиона. В аптеке можно купить атаракс, но длительность его приема не должна превышать 7-10 дней.
Попросите друзей помогать и поддерживать Вас. Больше пейте соков и морсов, ешьте мед.
Но главное тут - серьезный настрой на трезвость.