Принемаю лечение но зуд и запах не проходит

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня по мазку вышло большое количество лейкоцитов. Врач назначил флуконазол 50 по 1 т 7 дней, свечи дермазол 5 дней, принемаю лечение третий день но зуд и запах не проходит,.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-13 18:54
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Сима 2019-08-13 19:14
Здравствуйте! Почему не помогает хотела узнать? Препараты не подошли или не правильно выписали, чем можно заменить. По анализу мазка какие есть эффективные препараты. Запах вообще не приятный. Зуд немного стих но присутсвует. От свечек кровить стало. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-13 19:16
Потому что лечение неэффективно.
Вслепую не будут советовать, извините.
Нужно сдать анализы на ИППП, посев. Тогда можно думать о правильном лечении
Платная консультация
Сима 2019-08-13 19:31
Благодарю