Первое зачатие

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыль, цветение. Хронический насморк.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, впервые в конце декабря с мужем начали активно заниматься зачатием, были фертильные дни, но в день овуляции интима не было(проглядели). В период близости(применяли все позы, кроме миссионерской-хотя говорят, что лишь эта поза способствует зачатию), затем снова появился запах и зуд-как раньше перед месячными (мы лечились давно-был хламидиоз). Сходила к гинекологу-врач сказала, много выделений и направила сдать анализы, в итоге начались месячные-6 дней стандартно(обильные в первый день, но в этом раз будто кусок пленки кровяной-понятно, что не оплодотворенная яйцеклетка) -сейчас ни запаха, ни зуда. Я узнала, что мой муж принемал запрещенные препараты. Подскажите, возможно, что из за него или то, что скорее всего у меня повышена кислотность во влагалище (предложение), я не забеременела? Или запах и зуд-это снова симптомы хламидиоза и в этом может быть причина, или поза не та? А если кислотность повышена, можно ли сделать спринцивание содой, без назначения врача?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 00:25
Здравствуйте. Извините, о каких запрещенных препаратах речь?
Платная консультация
Анастасия 2017-01-26 22:42
Здравствуйте!

Запрещённые препараты(легкие наркотические вещества), это было единожды, может ли это сказаться на невозможности зачатия?