Приминение клотримазола в 1 триместре беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня семь недель беременности при постановке на учёт обнаружена эрозия которая кровоточит, приписали клотримазол, в связи с тем что его на данном этапе принимать нельзя чем можно его заменить? И надо ли вообще сейчас что то делать? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 10:52
Здравствуйте. Клотримазол от эрозии? Это препарат для лечения молочницы, извините. Не понимаю назначений