Чем грозит введение свечей румизол в 1 триместре беременности?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Чем грозит введение свечей румизол в 1 триместре беременности?
Теги: как влияет румизол на 1 триместр беременности, румизол в 1 триместре беременности, свечи румизол в первом триместре беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 19:39
Здравствуйте! По понятным причинам такие исследования не проводились
Платная консультация
татьяна 2015-11-10 20:01
Чем грозит введение свечей румизол в 1 триместре беременности, что мне сейчас делать и как правильно поступить?