Примеси крови

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня появились примеси крови, когда хожу в туалет и потягивает низ живота с утра. Не знаю с чем связано может быть. Менструация не регулярная. Роман Эдуардович, подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-08 14:10
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую очный осмотр, после чего можно будет определиться с объёмом обследований