Коричневые выделения с примесью крови

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня а неделю до начала менструации пошли выделения цвета корицы с неприятным запахом и с небольшой кровяной примесью, проводила тест на беременность, отрицательный, то это может быть и стоит ли бить тревогу?
Заранее спасибо!
Теги: коричневые выделения с примесью крови вместо месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-29 12:48
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.