Выделение из груди с примесью крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, при надавливании на сосок выделилась небольшое количество жидкости с примесью крови, никаких болевых ощущений не испытываю, никакого дискомфорта тоже. Хотелось бы знать, что это такое? И в можно ли обращаться к врачу и делать УЗИ если цикла ещё не было?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-04-02 07:54
Здравствуйте.
"Что это такое? " Без обследований и мазка отделяемого из молочной железы пока невозможно ответить.
"Можно ли обращаться к врачу и делать УЗИ если цикла ещё не было? "
Можно, но информативнее будет провести УЗИ после окончания менструации.