Примерка одежды

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, недавно задумалась о примерке одежды в магазине маленькому ребенку. Дочери 4,5 года, иногда приходится мерять одежду в магазине (чаще всего покупаю в интернете, затем стираю перед ноской ребенком). В весенний период меряем одежду без колготок чисто на трусы. Можно ли так заразиться ИППП или вшами и тд.?
Теги: сифилис одежда
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 мая 2017 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-11 09:51
Здравствуйте. Не переживайте. Заражение в данном случае исключено.
Кристина 2019-06-02 18:10
Здравствуйте! А если произошла такая ситуация: я купила дочке нижнее белье и принесла домой, а муж нечаянно одел ей это белье, можно ли так заразиться вич и гепатитами? Бельё ещё было не постирано.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-04 09:02
Повода для беспокойства в описанной ситуации нет. Заражение вышеуказанными заболеваниями в данном случае исключено.