Применения процедуры кавитация при эндокринных заболеваниях

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли противопаказания к процедуре кавитация область живота и бока при заболеваниях АИТ гипотериоз и гипергликимия на тощак?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-12 23:16
Здравствуйте, Анна.
Если оба состояния компенсированы (то есть, уровень гормонов щитовидной железы и глюкозы крови у Вас сейчас в норме), то противопоказаний нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.