Похудение, использование аппаратной терапии

Спрашивает: Екатерина Тихонова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте/ Помогите пожалуйста. У меня избыточный вес, не много не мало около 10 кг. Сижу на правильном питании. Хочу сходить на аппаратные процедуры, но не могу выбрать на какую. Прессотерапию, кавитацию или лазерный липолиз. Что эффективнее? На какую процедуру лучше пойти в начале а на какую после. Или их желательно делать одновременно? Одновременно правда дороговато выходит. Может можно поочередно? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Екатерина.
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-07-12 20:14
Здравствуйте. Смело идите на кавитацию и прессотерапию. Только к спрециалисту! Потому что кавииация в неумелых и необученых руках может навредить.
Кавитация -1 процедура в 7-10 дней, курс от 5 до 10 процедур (по назначению доктора). В перерывах проводите 2-3 р прессотерапию, курсом 10-15 процедур.
1 кавитация и 3 прессотерапии выйдет.
Имеются противопоказания! Так что консультация доктора- обязательная.
В период прохождения процедур соблюдайте диету и пейте много воды- продукты распада быстро уйдут из организма.
Всего доброго!