Заболевания щитовидной железы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Зоб
Здравствуйте, я болею щитовидной железой очень много лет, проходила курс лечения тирозолом все равно у меня остались проблемы. Скажите пожалуйста я хочу пройти курс лечения радиойд терапию обязан доктор дать мне больничный лист после прохождения этой процедуры я работаю с людьми
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-08 17:26
Здравствуйте, Ирина.
По непонятной причине Ваш вопрос попал ко мне лишь сегодня. Проведение радиойдтерапии не является основанием для выдачи больничного листа, это 1-дневная амбулаторная процедура.
С уважением, Надежда Сергеевна.