Действительно ли янтарь помогает при заболевании щитовидной железы?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Надежда. В школе я делаю проект по географии на тему "Янтарь". И хотела бы задать вам вопрос - Действительно ли янтарь помогает при заболевании щитовидной железы? Можете дать более полный ответ, заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-12 23:01
Здравствуйте, Надежда.
На этом портале мы, практические врачи, консультируем пациентов по медицинским вопросам. Предоставление "полной" реферативной информации для школьных проектов в мои задачи не входит. Скажу кратко: влияние янтаря на щитовидную железу не доказано и официальной медициной не признаётся.
С уважением, Надежда Сергеевна.