Витамины Алфавит Энергия при заболевании щитовидной железы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, всвязи с осенним упадком сил стала принимать витаминный комплекс Алфавит Энергия. Но только сейчас заметила в особых указаниях, что перед приемом, у кого имеются проблемы с щитовидной железой, необходимо проконсультироваться с врачом-энодокринологом. Из проблем по этой части у меня: повышенный ТТГ (принимаю Эутирокс 75). На данный момент ТТГ 1,6. А также есть небольшие доброкачественные узелки, за которыми наблюдаю. Подскажите пожалуйста, не навредит ли мне в этом случае приём данного витаминного комплекса? И нужно ли выдерживать какой-то промежуток между утренним приемом Эутирокса и первой витаминкой Алфавита (которая принимается во время завтрака).

Заранее благодарю за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-03 03:33
Здравствуйте, Екатерина.
Вас уже детально консультировала по этому вопросу Наталия Петровна: /news/sovmestimost_eutiroksa_s_vitaminami/2018-9-27-474783
Уточните, что конкретно осталось для Вас неясным?
С уважением, Надежда Сергеевна.