Температура, слабость, ускоренное сердцебиение

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр. фарингит
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могут ли нижеперечисленные симптомы указывать на проблемы с эндокринной системой? У мужа уже несколько месяцев температура 37,2-37,5 (утром пока не встал с кровати 36,6, потом после подъёма поднимается), отсутствие аппетита, потеря в весе небольшая, сухость во рту, вялость, апатия, головные боли, учащенное сердцебиение. При этом анализы крови и мочи в норме, УЗИ брюшной полости и ЭКГ все в норме. Может быть это проблемы с эндокринной системой?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-03 20:49
Здравствуйте, Наталья.
Это слишком "общие" симптомы, они могут встречаться при десятках совершенно различных заболеваний (неврологических, инфекционных, терапевтических). В том числе, и при заболеваниях эндокринной системы, конечно же.
С уважением, Надежда Сергеевна.