Эндокриная симтема

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр. Пионефрит, язва желудка. Гипертоническая болезнь 2 степени
Здравствуйте, подскажите пжс, у моей мамы заболевания почечная недостаточность, может ко мне её заболевание перейти?
Так как у меня давление высокое. На протяжение 5 недель. Анализы сдавала картизол 50, 17 гоп - 11.7.
Я не знаю что делать. Подскажите как лечиться
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-12 22:51
Здравствуйте, Анастасия.
  1. "у моей мамы заболевания почечная недостаточность, может ко мне её заболевание перейти? " – вопрос не к эндокринологу. Это компетенция семейного врача и нефролога. Обычно такие заболевания не передаются по наследству.
  2. "Подскажите как лечиться" – Вам показано лечение у кардиолога. На тех бланках, которые Вы мне выслали, эндокринных проблем нет. Анализы без единиц измерения и норм лаборатории оценить невозможно.
С уважением, Надежда Сергеевна.