Применение секстафага при беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, для лечения кандидоза при беременности назначили секстафаг на тампон на ночь, но не сказали по количеству и тому, как правильно использовать. Расскажите, пожалуйста, как правильно это делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-11 16:43
Здравствуйте!
Я бы советовала все таки свечи. Секстрфаги не являются хорошо изученными
Платная консультация
Александра 2021-02-12 01:42
А мне выписали сверху ещё свечи вагинальные
Александра 2021-02-12 05:29
Можете тогда всё-таки пояснить, как использовать этот секстафаг?