Применение свечей вагиферон или др с метронидазолом при планировании

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, планируем с мужем беременность, сейчас вторая фаза цикла, обнаружилась молочница и похоже бактериальный вагиноз(раньше давно были, поэтому могу предположить, что это они без анализов) могу ли я применить свечи вагиферон например, не повредит ли, если беременность все-таки есть? И что вреднее для плода, эти проблемы или свечи? Спасибо заранее
Теги: вагиферон можно ли при месячных, вагиферон при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-08 11:30
Здравствуйте! "Вреднее" препараты. Потому лучше сначала исключить беременность, а потом уже что-то лечить