Задержка в 5 дней после применения свечей

Спрашивает: Valya_803
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимала орнидазол и свечи нео пенотрап форте, после свечи лактагель и бифидумбактерин, после были месячные, курс не долечила буквально в 2-3 дня
Сейчас уже 5 дней месячных день, возможно ли задержки из-за принятия данных препаратов? Беременность исключена.
Теги: возможна ли задержка от клотримазола
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 17:02
Здравствуйте! Да, могло повлиять лечение, иногда такое бывает. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Valya_803 2017-03-20 17:08
Огромное Вам спасибо! Очень успокоили!