Применение свечей бетадин при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бактериальный хронический вагиноз
Здравствуйте, на сроке 10 недель было отслоение эмбриона, до угрозы ставила свечи Гексикон. Могли ли свечи спровоцировать отслоение? Перед выпивкой из стационара выписали проставить свечи Бетадин (выявили бак. Вагиноз), могут ли они вызвать угрозу прерывания? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-11 07:04
Здравствуйте. Теоретически не могли. Лучше воспользуйтесь свечами флуомизин.