Применение пирацетама

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать пирацетам для повышения и стимулирования умственной активности. Мне 30 лет, болезней связанных с нарушением работы головного мозга нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-03-20 09:35
В современной неврологии эффективность препаратов группы пирацетама доказана только для лечения эпилепсии Леннокса-Гасто. Во всех остальных случаях нет доказанной эффективности.