Применение ночных линз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Попала в глаз мошка, и я полезла в глаз, чтобы ее достать и видимо повредила чуть-чуть белую часть. По приходу домой промыла глаз водой и заложила в глаз корнерегель. Спустя 1 час надела ночную (газопроницаемую) линзу. Не могла ли я ее испортить этим корнерегелем?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего вы ее не испортили. Самое главное ее хорошо промыть после того как вы ее сняли. Как сам глаз сейчас чувствует?