ВВК при астигматизме

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Меня очень сильно интересует такого рода вопрос: у меня сложный миопический астигматизм, левыйы глаз sph -2,75, cyl -3,75. Правый глаз sph -2,75, cyl -2,5. Если у меня шансы пройти военно врачебную комиссию ФСИН России и дальнейшее обучение там? И если какой нибудь способ пройти по зрению? (например, ночные линзы)
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-18 16:06
Здравствуйте. Пользование ночными линзами для прохождения ВВК противоречит законодательству, следовательно, я не могу этого рекомендовать