Подтверждение диагноза астигматизм

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сходили с ребенком на прием к врачу после проверки зрения на аппарате был выдан результат правый глаз SPH -1.75 CYL +3.50 AX 88, Левый глаз SPH -1.25 CYL +2.50 AX 106. и еще сказали что амблиопия 2 ст. 40.
Врач толком ничего не рассказал, помоги пожалуйста что делать подняла всех врачей жду направления в краевую офтальмологическую больницу.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-12 12:10
Добрый день! На оба глаза гиперметропический астигматизм, необходима коорекци очками