Разница рефракции и армия

Спрашивает: Dalnoboy.hab
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте в данный момент прохожу срочную службу в армии, до армии имел астигматизм, до армии он меня не сильно беспокоил, а сейчас начались головные боли размытость зрения и я пошел на обследование и результаты вы увидите на фото ниже(делал в микрохирургии). Спустя 2 недели решил снова проверить разницу в рефракции и значения оказались совершенно другими, разумеется в худшую сторону(широкий зрачок левый глаз sph +6.50 cyl -3.75 правый глаз sph 5.25 cyl -2.00 Подскажите какова моя разница в рефракции в цифрах и могу ли я комисоваться с нынешними значениями?
Теги: разница рефракций армия
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-25 13:41
Добрый день! Можете, разница в двух главных меридианах больше 3 дптр