Комисование по данным показателям

Спрашивает: Dalnoboy.hab
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте в данный момент прохожу срочную службу в армии, до армии имел астигматизм, до армии он меня не сильно беспокоил, а сейчас начались головные боли размытость зрения и я пошел на обследование и результаты вы увидите на фото ниже(делал в микрохирургии). Спустя 2 недели решил снова проверить разницу в рефракции и значения оказались совершенно другими, разумеется в худшую сторону(широкий зрачок левый глаз sph +6.50 cyl -3.75 правый глаз sph +5.25 cyl -2.00, подскажите могу ли я по этим заболеваниям комисоваться из армии? Заранее спасибо!
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-07-05 20:49
Добрый день!
Ваш вопрос решается в индивидуальном порядке, решает его комиссия