Применение лекарства Лавомакс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипертония, тонзиллит, гайморит.
Здравствуйте, Мне нужен Ваш совет. Недавно простыла началось с того что заболело горло. Я особо не придала значения т. к. такое у меня бывает но на следующий день начался кашель причем грудной. Я начала пить лавомакс до этого он всегда меня спасал. Два дня уже пропила. Сейчас два дня перерыв но в интернете начиталась отзывов что он не такй уж полезный. Хотелось бы узнать стоит ли мне дальше его принимать? Как отразится на здоровье и чем можно его заменить наименее безопасным? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-10 10:33
Здравствуйте.
Ответ на Ваш вопрос зависит от правильности диагноза. Лечение ОРВИ и ангины- это большая разница. Вам необходимо для решения всех проблем обратиться на прием к ЛОР врачу.
Всего доброго.