Совместимоли АЦЦ и Бронхомунал?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический холицестит
Здравствуйте, я 20.02.2016 года простудился, на следующий день почувствовал что заболел но кашля не было был только насморк, я начал употреблять лекарство Ацц так как чувствовал боль в легких , Это от Курения в том году такое у меня было и мне тогда помогли Лечебный чай Грудной сбор номер 4, а также бронхомунал, и бессиптол, я хотел у вас спросить Совместимо ли АЦЦ и Бронхомунал? Если совместимо какой интервал приема этих лекарств совместно?
Теги: ацц и бронхомунал можно вместе, бронхомунал и ацц совместимость, ацц или бронхомунал
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-24 07:29
Здравствуйте.
Совместимы, принимать можно и вместе, и с любым интервалом.
Всего доброго.
Платная консультация
Роман 2017-02-24 07:30
Спасибо