Применение Аркоксиа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Назначили Аркоксиа после операции ТУР мочевого пузыря (через 4 месяца). На данный момент осталась лейкоплакия. Иногда появляются боли. В инструкции не нашла схожих показаний. Назначение 90 мг 1 р/сут. - 7 дней.
Подскажите, есть ли необходимость принимать это? Слишком уж разнятся области применения и много побочек.
Теги: аркоксия
Категория: Фармацевт
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-03-25 19:42
Здравствуйте!
Препарат применяется как противовоспалительное и обезбаливающее средство, но, как правило, кратким курсом курсом.
Вам нужно этот вопрос согласовать с врачом.