Примем под язык

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, можно ли принимать «прогинову» под язык? И есть ли вообще разница, во внутрить принимать или под язык. Скажите пожалуйста. Я сначала принимала во внутрь, но мне сказали что если под язык принимать, то так будет лучше.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-06-26 21:58
Здравствуйте, Катя.
В инструкции указано, что
драже глотать целым, запивая небольшим количеством воды, желательно принимать драже в одно и то же время ежедневно. Пропущенное драже нужно принять в следующие 12– 24 ч.
Если Вам предоставили другую информацию относительно приёма, тогда пусть обоснуют её.