Приливы в ночное время

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Вторую ночь подряд заметила приливы. Мне 33 года, так же стало выделяется меньше смазки. Делала месяц назад УЗИ малого таза, раньше по УЗИ ставили поликистоз, а сейчас до 8 фоликул в каждом яичнике, сказали по УЗИ поликистоза не видно, цикл не регулярный с 18 лет. Скажите пожалуйста очень переживаю может ли это быть преждевременный климакс? Даже если УЗИ в норме такое бывает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-07 06:31
Здравствуйте! Да ' может быть. Необходимо сдать кровь на гормоны
Платная консультация
Ирина 2021-02-07 15:15
Скажите а какие гормоны надо ждать что бы определить есть ранний климакс или нет, достаточно ли будет АМГ?