Прилив жара в ноге, выше колена

Спрашивает: Anya
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недели две так в левой ноге, выше колена, в одном том же месте каждые 5-10 минут бывает ощущение жара импульсами (жар как под прямыми лучами солнца)
Ощущение длится не более 3-5 секунд, изменений в ногах никаких нет, а так же болей
Что это может быть, к какому врачу обращаться и какие анализы сдавать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-13 20:36
Добрый вечер.

Обратиться вам нужно первоначально к терапевту.
Пройти обследования: электронейромиографию нижних конечностей и УЗИ сосудов ног.