Сыпь на ногах

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр.калькулезный холецистит, хр.полиенифрит, смешанный гастрит.
Здравствуйте, доктор. Помогите мне, пожалуйста. Примерно через месяц после родов (кесарево) на одной ноге, выше колена появилось несколько бесцветных пупырыщек. Они не чесались, никак не бесплкоили. Я решила что может, кто укусил. Лето все таки. Но их количество стало расти. Вот ребенку уже пять месяцев и у меня усыпаны все ноги. Эта сыпь на бедре спереди, выше колена. Выглядит как бледно-розовые пупырвшки, зуда нет. Мазала и зеленкой, и цинк. Пастой, и деситином. Ничего не помогает. Пью витамины для кормящих и йодомарин. Кормлю ребенка грудью. Я очень волнуюсь, что это может быть. Фото прилагаю. Заранее спасибо.
Теги: аллергия на ногах
Категория: Дерматолог

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-07 14:34
Добрый день Надеюсь все высыпания у вас уже регрессировали
Алина 2020-07-22 01:38
Все точно как у девушки выше. Что это может быть?