Прикорм и мясные консервы при АД

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 мес
Здравствуйте, ребенку 8 мес,.атоп. Дерм. Кушаем смесь Фрисопеп АС, кабачок, цветная капуста, яблоко, каши безмол. Гречка, рис, (кукуруза, картошка-высыпало щеки). Нужно вводить мясо. Как лучше: самим готовить или приобретать мясные консервы т. к. овощи, каши мы кушаем из баночек. В составе консерв указывают мясо кролика, вода питьевая, крупа рисовая (5%), масло сливочное, соль йодированная. Можно ли Нам на безмолочной диете сл. Масло, а соль вообще не допустима в дет. Питании. Порекомендуйте на что обращать внимание в составе мясных консерв. Заранее Вам благодарна.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-06 20:46
Ребёнку с АД необходимо вводить прикорм и лучше не магазинное продукты, а делать самим: кролик, индюшатина