Ввели поздно прикорм, плохо ли это?

Спрашивает: Milka0125
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, такая ситуация что у меня ребенок первый, и как правильно вводить прикорм я не знаю, с 4 месяцев вводить не стала, посчитала что это рано будет, хотя мы на смеси, и пожалела что не ввела в 4 месяца, сейчас нам 8 прикорм начала вводить где то в 6,5, ждали пока прививку сделают, да и ввели мы не много кашу гречневую и две пюрешки "цветную капусту"и "брокколи "сегодня были у врача и врач отругала что ребенок уже должен кушать все каши, пюрешки и мясо, есть серьезная проблема в том что мы поздно начали вводить прикорм? И нам ещё сказала врач что мы в год должны кушать с общего стола? Как нам правильно ввести все остальное? Зубов у нас тоже нету, думаю может потому что нам витаминов не хватает, т. к поздно ввели прикорм?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-24 22:06
Добрый день.
Ничего страшного не случится. Постепенно вводите необходимые продукты, не спешите, ребенок должен переходить на другую пищу постепенно.
на общий стол перейдете позже.
Всего доброго.