Приказ 29н п. 11.1

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Мне нужна консультация по поводу прохождения медкомиссии для работы в условиях Крайнего Севера и приравненных местностях. Так как приказ 302н отменили, а в приказе 29н от 29.01.2021 чётких требования остроты зрения я не нашёл. Вопрос в следующем будут ли проблемы при прохождении медкомиссии при острое зрения, левый 0,05 правый 1.0 врождённая Амблиопия. Раньше требования к коррекции были чёткие и были постоянные проблемы при прохождении медкомиссии, а теперь не понятно.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-05-14 00:45
Здравствуйте. Теперь по п.11 нового приказа нет противопоказаний по остроте зрения. Проблемы могут возникнуть только если есть заболевания сетчатки глаза.