Приходящее НРС по ттипу э/с

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, миопия средней степени - оперированная.
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Рост 160см, вес 47кг. 3 года назад по экг-здорова, год назад - брадикардия(списала на то, что голодная была, почти не спала, экг делала чуть ли ни в полуобморочном состоянии). Месяц назад по экг - приходящее НРС по типу э/с. Когда пульс бывает 52-54 уд. В сек., ощущается головокружение, общая слабость. Все болезни переношу на ногах без температуры. В последнее время не могу набрать вес, к 16ч. Постоянно чувство усталости. Вопрос: чем чреват такой диагноз, какие последствия и как может прогрессировать?
Теги: нрс по типу эс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-02 15:06
Здравствуйте. Сделайте холтер, если нет значимых пауз, то ничего страшного. Проверьте гормоны щитовидной железы.