Субфибрилитет

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Холецестит, раньше был пиелонефрит
Здравствуйте, Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мне уезжать на 4 месяца, а меня после предположительно фарингита(кашель, боль в горле не большая, температура поднималась до 37,5) в конце августа мучает субфибрилитет 37-37,2. утром может быть 36,6 или 37 днем 37 или 37,2 вечером или нормализуется или остается, сильный озноб, суставы побаливают крупные, головокружение, слабость. В первый день болезни начала прием клатромицина по 250 мг, тк на ногах все время. Сделала ЭКГ там не полная блокада пучка гиса но экг делала два года назад не изменилось, ЭХО ложгая хорда, хотя раньше не было. СРБ-0, РФ-0, АСЛО 301 после антибиотака панцеф 7 дней АСЛО 289, клиническая кровь на фоне антибиотиков без изменений, только эозинофилы 6,2 при норме до 5. АТ на паразиты отрицательно, креатинин биохимия норма, моча норма. Вопрос: Я боюсь, что у меня подострый эндокардит. Врачи меня футболят, ничего сказать не могут. Я боюсь, что уеду, а там нет врачей
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Эндокардит невозможно пропустить на узи (эхокг). Ложная хорда не может появиться из ниоткуда, это врожденная особенность, значит просто раньше не замечали.
Жанна 2016-10-26 15:59
Спасибо большое за ответ! Вы меня успокоили! А то я как на иголках