Могут ли быть проблемы с сердцем?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Из хронических заболеваний шейный остеохондроз и сколиоз, протрузия межпозвоночного диска и межпозвоночная грыжа.
Здравствуйте, сегодня ночью проснулась от плохого сна, не могла заснуть около получаса, на фоне стресса у меня возникла сдавленность в груди, сердце сначала болело, но позже, как удалось успокоиться, то перестало. Спала после этого нормально. С утра опять была сдавленность в груди, я решила пройтись по улице, сдавленность прошла. Также возникли не сильные головокружение и тошнота, небольшая слабость, учащенное сердцебиение. Чуть меньше года назад проверяла сердце, делала узи, экг, ходила сутки с аппаратами экг и ад, никаких патологий не было выявлено. Стоит отметить, что сейчас нахожусь в месте, где жарко и средняя температура днём 30 градусов и выше. Когда выхожу на улицу становится хуже. При положении лежа состояние легче. Может ли это быть симптомами перегрева? Не могут ли это быть проблемы с сердцем? При тревоге снова возникает сдавленность в груди.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?