Изменения миокарда диффузного типа

Спрашивает: Наталия CH
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, прошу прокомментировать Результаты ЭКГ.
В январе перенесла Ковид с КТ 1 (поражение лёгких 10%), температура 2 недели держалась 38-38,5. Лечение антибиотиками и Ксарелто,
С начала апреля стала замечать слабость, небольшую одышку. Пульс в среднем - 83 в минуту.
По направлению терапевта сделала экг.
Насколько серьёзны изменения. Нужно ли лечение или дообследование?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2021 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-05-18 10:46
Здравствуйте. На ЭКГ ничего страшного, можно сделать УЗИ сердца.
Наталия Сенаторова 2021-05-18 10:54
Спасибо большое!