Синусовая тахикардия w положение ЭОС. Диффузные изменения в миокарде?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, есть слабость. Усталость. Боли в суставах ног. Одышка. По ночам бывает онемение рук. Сухость во рту. Сводит судорогой левую ногу. Давление правда бывает и 170-180. Еще у меня сахарный диабет 2-ой степени. Принимаю Лизиноприл. Тромбо АСС. Триметазидин-Биоком МВ. За утро приходится выпивать 11 штук всех таблеток. Очень устала. Может что-то лишнее?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы отменила триметазидин и заменила лизиноприл на бисопролол 2,5-5 мг в зависимости от пульса.