Выраженные диффузные изменения миокарда

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, при обследовании сделала узи сердца и экг по узи все нормально экг ритм синусовый. Выраженные диффузные изменения миокарды высоких боковых отделов. Яженщина 35 лет без лишнего веса занимаюсь фитнесом без вредных привычек. Жалоб никаких нет. Откуда это взялось? Как лечить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-07 15:41
Здравствуйте. Выложите саму ЭКГ, но скорее всего это просто особенность или нарушения гормонального статуса. Если ничего не беспокоит, то лечения не требует.