Диффузные изменения в миокарде

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Я на 7 недели беременности. Сделала ЭКГ и по результатам ЭКГ написали: вольтаж снижен, ЭОС нормальная, ритм синусовый ЧСС-85. Диффузные изменения в миокарде. Чем это опасно? Опасно ли это для ребенка? Что делать? Как лечить? Заранее большое спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Светлана! Абсолютно не опасно ни для вас, ни для ребенка! Лечения не требуется. Сдайте анализ крови на калий.