Приглушенный пульс, резкая слабость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: ГБ2, СД2, ЖКБ
Здравствуйте, в последнее время стали часто беспокоить непонятные состояния: появляется резко сильная слабость, пульс становится приглушенным, в области сердца сдавливание и дрожжание, трудно становится разговаривать, длится примерно минут 25. В чем может быть причина этого состояния?
Теги: скачет пульс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-20 12:47
Здравствуйте. Это может быть аритмия, стенокардия. Нужно пройти обследование, чтобы установить причину.