Прием Жанин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте! После отмены Визанны (пила 6 месяцев), назначили Жанин по схеие 63+7. Ждала месячные для начала приема Жанин, но пошли скудные слизистые выделения с кровью, не могу понять это месячные или нет. Вопрос: стоит ли начинать пить Жанин? Либо лучше дождаться нормальных месячкых?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-13 14:42
Добрый день, Ольга.

Рекомендовал бы вам дождаться полноценных месячных и начать прием ОК.