Приём ярины

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Приняла Ярину в назначенное время и сразу же случилась диарея. Нужно ли дополнительно пить ещё 1 таблетку и как допивать упаковку, ведь на один день приём сокращается. Просто допивать сколько осталось и делать 7 дневный перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 15:32
Здравствуйте. Диарея сразу после приема? Несколько раз? В течении какого времени?
Платная консультация
Виктория 2019-08-20 15:53
Да, диарея была 1 раз, сразу после приёма, в течении 1 минуты, после выпила таблетку лактофлор.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 15:55
Я бы не рекомендовала принимать еще одну. Таблетка еще не успела дойти до кишечника