Прием ярины

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Скажите мне пожалуйста я только начала пить ярину вчера выпила 6 день вечером произошёл НПА скажите это было безопасно или ещё нельзя было. И что делать если. И через какое вчемя у меня будет гарантия что я с ними не заберемению. Или после недели приема она уже есть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 14:11
Если эти 6 дней вы принимали Ярину без нарушения режима приёма - тогда не переживайте.
Платная консультация
наталья 2016-01-24 14:57
Спасибо огромное за ответ. А когда я могу быть уверенна на 100% что я не забер. Когда можно уже ни чем не предохраняться кроме ярины? Какое время нужно их пропить?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 19:22
Со второй упаковки правильного и регулярного приёма